Краснодар, 6 февраля - Юг Times. В Славянском районе молодым людям грозит до 7 лет лишения свободы за угон автомобиля, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Парни в возрасте 19 лет и 21 года угнали машину у местной жительницы, которая припарковала автомобиль у своего дома. На утро она уже не обнаружила транспортное средство.

Автомобиль нашли недалеко от места угона. Предполагаемых преступников удалось установить благодаря камерам видеонаблюдения. Молодых людей задержали в Славянске-на-Кубани. Парни пояснили, что решили прокатиться по городу и угнали машину потерпевшей.

Возбуждено уголовное дело.  


Подборка самых интересных новостей — в Telegram-канале «Юг Times» 

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube