Краснодар, 6 февраля - Юг Times. В Горячем Ключе планируют построить торгово-рекреационный комплекс с ярмарочной площадью, сообщает пресс-служба администрации Кубани.

Проект комплекса представят на форуме в Сочи.

Строительство торгово-рекреационного центра «Корзинка» с ярмарочной площадью является проектом торгового центра нового поколения. Комплекс будет станет новым социальным объектом, где можно будет провести время с пользой.

В частности, предусмотрено строительство детского городка, площадь для установки передвижного цирка, экстрим-парка, дорожек для конных прогулок. На территории также создадут кафе и беседки, дендропарк низкорослых растений и цветов.

Новый комплекс позволит создать 140 новых рабочих мест. Объем инвестиций составит 250 млн рублей.   


Подборка самых интересных новостей — в Telegram-канале «Юг Times»

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube