Краснодар, 31 января - Юг Times. В краевой столице 27-летняя жительницы улицы Ставропольской стала жертвой уличного грабителя, сообщает пресс-служба УМВД России по Краснодару.
Возле многоквартирного дома к ней подошел мужчина и попросил помочь в поисках телефона. Когда она набрала озвученный номер якобы потерянного телефона, незнакомец сорвал с ее руки золотой браслет и убежал.
Как оказалось, вор продиктовал девушке свой настоящий номер, благодаря которому его удалось вычислить — 28-летнего уроженца Армении задержали в поселке Джубга. В отделе полиции он не признавал свою причастность к грабежу, однако девушка его опознала.
Возбуждено уголовное дело.
Подборка самых интересных новостей — в Telegram-канале «Юг Times»
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube