Погода
05 Января 2018
Происшествия

Убийство в кафе Ладожской произошло из-за бытового конфликта

Источник фото: newspile.ru

Краснодар, 5 января - Юг Times. Убийство троих человек в одном из кафе станицы Ладожской Усть-Лабинского района было совершено из-за бытового конфликта, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Правоохранители выяснили, что в ночь на 31 декабря 2017 года 31 и 34-летние мужчины отдыхали в заведении. Между ними и группой других посетителей произошел конфликт, переросший в драку. Указанные мужчины затем ушли из кафе, но в скором времени вернулись. Один из них, вооруженный автоматом и находившийся в состоянии алкогольного опьянения, выстрелил в посетителя кафе и в ди-джея, а также в 18-летнего молодого человека, сидевшего в автомобиле на улице. Все получившие ранения в итоге скончались.

Мужчин задержали и допросили. Они находятся под стражей. Согласно показаниям одного из злоумышленников, мужчина стрелял в людей, которые не имели отношение к конфликту.

Распространяемая в интернете информация о том, что погибшие совершили преступление в отношении дочери одного из подозреваемых, не подтвердилась.

По уголовному делу назначены судебно-медицинские, баллистическая, дактилоскопическая и техническая экспертиза, проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательственной базы.


За главными новостями следите на наших страницах в Facebook и Twitter

Читайте также:

В Апшеронске при пожаре в строительном вагончике погиб мужчина
28 Марта
Происшествия

В Апшеронске при пожаре в строительном вагончике погиб мужчина

Произошло это вчера вечером на улице Пролетарской.
В Краснодарском УФАС выявили нарушение закона о защите конкуренции в действиях трех организаций
28 Марта
Происшествия

В Краснодарском УФАС выявили нарушение закона о защите конкуренции в действиях трех организаций

Речь идет о заключении картельного соглашения между конкурентами.
В Краснодаре застройщик получил 4 года колонии за хищение 375 млн рублей дольщиков
28 Марта
Происшествия

В Краснодаре застройщик получил 4 года колонии за хищение 375 млн рублей дольщиков

На имущество осужденного с целью возмещения ущерба наложен арест.
В краснодарском поселке Знаменском мужчина отравил домашнюю собаку
27 Марта
Происшествия

В краснодарском поселке Знаменском мужчина отравил домашнюю собаку

В полиции по факту произошедшего проводят проверку.
18:06 В Краснодаре высадят 10 тыс. деревьев и кустарников: ивы, катальпы, клены, декоративные яблони 17:34 СК «Семья» получила награду за лучший комплекс в Краснодарском крае 16:59 В Апшеронске при пожаре в строительном вагончике погиб мужчина 16:41 Средства ПВО России впервые перехватили управляемый реактивный снаряд GLSDB 16:26 Конференция «HR-эффект: бизнес, люди, результат» состоялась в Краснодаре 16:22 Мощность мусоросортировочного комплекса в Белореченском районе увеличили почти в два раза 15:54 В правительстве РФ обсудили обеспечение финансового суверенитета страны 15:14 В Темрюкском районе пройдет обследование жителей Запорожской и Херсонской областей 15:10 В Роспотребнадзоре рассказали, могут ли покупатели вести съемку в магазинах 14:46 В Краснодаре в апреле стартует благоустройство Изумрудного сквера