Краснодар, 3 января - Юг Times. В Мостовском районе две подруги решили обокрасть знакомого. С заявлением о краже в полицию обратился местный житель, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Как рассказал мужчина, он продал машину за 20 тысяч рублей, а деньги оставил в кармане куртки. Через некоторое время вся сумма пропала.

Выяснилось, что в момент кражи у мужчины в гостях были две женщины, которые видели, как хозяин положил деньги в карман куртки. Правоохранители узнали, что одна гостья постоянно жаловалась на отсутствие денег, но в день кражи отправилась по магазинам.

В отделе полиции женщины создались в преступлении. Они обокрали местного жителя, пока тот накрывал на стол. В отношении женщин возбуждено уголовное дело.  

За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте»«Одноклассниках» и на YouTube