Краснодар, 11 декабря - Юг Times. В Красноармейском районе задержали 27-летнего жителя станицы Полтавская. Его подозревают в умышленном причинении травмы 54-летнему мужчине, в результате которой последний погиб, передает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Инцидент произошел 4 декабря в заброшенной теплице, где проживал злоумышленник. После совместного алкогольного застолья 54-летний мужчина лег спать. Спустя время к нему подошел молодой человек и начал его будить, но в ответ он услышал лишь оскорбления.

Парню не понравились слова его приятеля и он нанес ему два удара кулаком по голове. Потерпевший за медицинской помощью обращаться не стал. Спустя четыре дня, 8 декабря, мужчина был в гостях у соседа, где и скончался в результате полученной черепно-мозговой травмы, перелома свода и основания черепа.

Сейчас рассматривается вопрос о заключении подозреваемого под стражу. Следствие продолжает устанавливать обстоятельства происшествия.

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube