Погода
08 Декабря 2017
Общество

Стройки школ и детских садов в Краснодаре оснастят видеокамерами

Краснодар, 8 декабря - ЮГ Times. На всех строительных площадках, где сейчас идет возведение школ и детских садов, установят видеокамеры, чтобы можно было в любой момент увидеть, что происходит на объекте.

Об этом в ходе брифинга с журналистами сообщил мэр города Евгений Первышов, подчеркнув, что он сам регулярно посещает все строящиеся социальные объекты.

— Да, сегодня у нас школы и детсады переполнены. Проблема острейшая, — сказал градоначальник. — У нас есть поставленная президентом задача о переходе школ на обучение в одну смену.

В следующем году Краснодар получит около 1 миллиарда рублей федеральных средств на продолжение строительства школ и детских садов.

Напомним, сегодня Евгений Первышов общался с журналистами. На брифинге он рассказал об итогах работы за год, о разработке нового Генплана, об экономическом положении Краснодаре и о реконструкции кинотеатра «Аврора».

Читайте также:

В Сочи семьи участников СВО получают единые абонементы «Мы вместе»
06 Июня
Общество

В Сочи семьи участников СВО получают единые абонементы «Мы вместе»

На курорте продолжают реализовать меры социальной поддержки семей мобилизованных.
В Армавире подтопленными остаются около 40 придомовых территорий
06 Июня
Общество

В Армавире подтопленными остаются около 40 придомовых территорий

Специалисты работают по всем поступившим заявкам от населения.
Художники России запечатлели на холсте виноградники Фанагории
06 Июня
Общество

Художники России запечатлели на холсте виноградники Фанагории

На протяжении десяти дней художники во всей России работали в Темрюкском районе.
Горные курорты Сочи и Китая договорились о сотрудничестве
06 Июня
Общество

Горные курорты Сочи и Китая договорились о сотрудничестве

Это подразумевает эффективное взаимодействие для повышения узнаваемости курортов.
В центре Краснодара 8 июня ограничат движение из-за краевого мероприятия
06 Июня
Общество

В центре Краснодара 8 июня ограничат движение из-за краевого мероприятия

Ограничение связано с проведением краевого мероприятия в честь Дня социального работника.
21:00 В Сочи семьи участников СВО получают единые абонементы «Мы вместе» 19:42 В Армавире подтопленными остаются около 40 придомовых территорий 18:56 Художники России запечатлели на холсте виноградники Фанагории 18:08 В Краснодаре объявили в розыск мужчину, избившего в лифте подростка 16:50 Горные курорты Сочи и Китая договорились о сотрудничестве 16:20 По факту разрушения плотины Каховской ГЭС в СКР возбудили уголовное дело 16:05 В центре Краснодара 8 июня ограничат движение из-за краевого мероприятия 16:00 Краснодарцам напомнили о важности сдачи водительского удостоверения в случае назначения такого наказания 15:55 Trade, Cultural Links 15:46 В Краснодаре провели общественные консультации по денежно-кредитной политике