Краснодар, 7 ноября — ЮГ Times. В кубанской столице состоялось официальное открытие отдела многофункционального центра «Карасунский», который теперь находится на территории торгового центра OZ Mall.
Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, зал для приема посетителей расположен на втором этаже торгового комплекса. Он занимает 854 квадратных метров, имеет 43 окна приема-выдачи документов и рассчитан на обслуживание до 2 тысяч посетителей в день. В обновленном МФЦ уже побывал глава департамента информатизации и связи края Евгений Юшков.
Отметим, что ранее офис многофункционального центра в Карасунском округе находился на улице Сормовской. В день к услугам отдела прибегали около 2,5 тысячи человек. Ожидается, что перенос МФЦ решит проблемы транспортной инфраструктуры и организационно-технического обеспечения.