Краснодар, 2 ноября — ЮГ Times. Капитан сборной Аргентины Лионель Месси примет участие лишь в одном товарищеском матче из двух, пишет Sports.ru.

Нападающий сыграет за национальную команду в матче с Россией, который пройдет 11 ноября. Встречу с Нигерией на стадионе ФК «Краснодар» Месси пропустит. Игра состоится 14 ноября.

Отмечается, что футболист вряд ли войдет в состав аргентинской делегации, которая полетит в кубанскую столицу.

Южноамериканцы попали на ЧМ-2018 благодаря хет-трику капитана в последнем туре квалификации. Месси признан лучшим бомбардиром в истории «Барселоны» и сборной Аргентины.

 

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube