Краснодар, 2 ноября — ЮГ Times. Житель Сочи подал в суд на авиакомпанию «Аэрофлот» из-за шуршащей упаковки с едой.

По словам мужчины, в самолете во время раздачи пищи пассажирам стоял шум, который помешал ему выспаться. Истец отметил, что по работе совершает несколько рейсов за один день, и подобная ситуация вывела его из душевного равновесия.

«Прошу взыскать с ПАО "Аэрофлот — Российские авиалинии" моральный вред в сумме 999 тысяч 999 рублей 99 копеек», — указано в заявлении пассажира.

В Пресненском суде Москвы информацию о поступлении иска подтвердили. В течение пяти дней судья примет решение, принимать ли его к рассмотрению.

Авиакомпания иск не получала, сообщает РИА «Новости».

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube