09 Октября 2017
Общество

В Краснодаре состоится заключительный тур чемпионата России по регби-7

Источник фото: администрация Краснодарского края
Краснодар, 9 октября - ЮГ Times. В Краснодаре состоится заключительный тур чемпионата страны по регби-7, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Регбийный клуб «Кубань» по итогам предыдущих этапов турнира продолжит борьбу за золотые медали.

В первом туре соревнований, который проходил весной в Алуште, кубанская команда уступила «ВВА-Подмосковье» и заняла второе место. Второй рейтинговый этап в Москве вывел краснодарцев в лидеры: они выиграли все шесть матчей турнира. Кроме того, кубанца Владислава Лазаренко признали лучшим игроком.

Финальный тур чемпионата России по регби-7 состоится 14 и 15 октября на стадионе «Труд».

В Краснодарском крае работают 23 ковидных госпиталя, в них развернуто 4859 мест.
В Краснодаре демонтируют 444 незаконно построенных гаража
20 Октября
Общество

Завершить работы по сносу планируется до 10 февраля 2021 года.
Жильцы сгоревшего этажа дома по ул. Российской в Краснодаре выбрали новые квартиры
20 Октября
Общество

Обязательство приобрести 56 квартир взял на себя застройщик.
Управление Россельхознадзора на Кубани ограничило личный прием граждан
20 Октября
Общество

Это связано с предупреждением распространения коронавируса.
Запрет на посещение лесов на Кубани продлили до ноября
20 Октября
Общество

В регионе сохраняется высокий класс пожароопасности.
11:00 ВТБ временно переводит часть офисов на 5-дневную рабочую неделю 10:51 Более 17% коек в ковид-госпиталях на Кубани остаются свободными 10:13 В Туапсе судебного пристава и его знакомого обвиняют во взяточничестве 09:58 Стартовал конкурс на лучший экскурсионный маршрут по Краснодару 09:46 В Краснодаре демонтируют 444 незаконно построенных гаража 09:18 Жильцы сгоревшего этажа дома по ул. Российской в Краснодаре выбрали новые квартиры 09:00 Управление Россельхознадзора на Кубани ограничило личный прием граждан 08:33 Запрет на посещение лесов на Кубани продлили до ноября 22:06 Кубань победила на VII Всероссийской летней Универсиаде 20:14 Следов утечки топлива в районе затопления теплохода в Новороссийске не обнаружено