Краснодар, 9 сентября — ЮГ Times. Только за одну неделю из окон сочинских многоэтажек выпали двое детей. Один свалился с пятого этажа, а другой — со второго, сообщает «Интерфакс-Юг» со ссылкой на пресс-службу управления здравоохранения курорта.

Оба ребенка были госпитализированы, они до сих пор находятся под присмотром медиков. О состоянии детей не сообщается.

Тем временем, сочинская комиссия по делами несовершеннолетних и защите их прав попросила взрослых проверить исправность и надежность окон. Ответственность за жизнь и здоровье ребенка несут родители и лица, являющиеся законными представителями детей.


Напомним, в Крымске из окна пятого этажа недавно выпал двухлетний малыш. Благодаря вовремя оказанной помощи мальчик выжил. 

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube