Краснодар, 29 августа — ЮГ Times. Во вторник, 29 августа, в сочинском поселке Красная Поляна на парковку сошел грязевой сель.

Как сообщает интернет-портал «Кубань 24» со ссылкой на ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю, около 16:10 грязевой поток опустился на стоящие автомобили. К счастью, в машинах не было людей.

По предварительным данным, погибших и пострадавших нет. Устранением происшествия занимается бригада дорожных рабочих.

В сочинском поселке Красная Поляна на парковку сошел сель



Напомним, на Кубани объявлено экстренное предупреждение по ливнями с грозой, градом и сильным ветром. В связи с обильными осадками может подняться уровень воды в реках. Также сохраняется опасность схода селей. Над Черным морем синоптики прогнозируют образование смерчей. Сразу несколько из них очевидцы заметили у берегов Сочи.

За всеми важными новостями следите в Telegram, во «ВКонтакте»«Одноклассниках» и на YouTube