Краснодар, 22 августа - ЮГ Times. В предстоящую субботу, 26 августа, в 18.00 в кубанской столице состоится общегородская акция «Семейный марш», сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Марш, который проводится в поддержку семейных ценностей, традиционно собирает много участников и зрителей. В этом году он пройдет в Краснодаре в пятый раз.

Организаторами проекта выступил «Центр социальной помощи детям и их родителям «Счастливое детство».

Участники шествия — семейные пары, молодожены, невесты в свадебных платьях, многодетные семьи, а также приемные семьи с детьми, горожане с ограниченными возможностями здоровья, семьи, ждущие пополнения, единой красочно оформленной колонной пройдут по ул. Красной — от Музыкального театра до Городского Сада, где состоится развлекательная программа.

Гостям и участникам «Семейного марша» покажут иллюзион-шоу, развлекательную цирковую программу, шоу мыльных пузырей. Ожидается, что в мероприятии примут участие около 1,5 тысячи человек.

 

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube