Краснодар, 22 августа — ЮГ Times. В Староминском районе за драку с нанесением тяжкого вреда здоровью задержали двоих парней 24 и 26 лет, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Неприятный инцидент произошел на берегу реки Сосыка, в хуторе Восточный Сосык. Там между парнями и четырьмя мужчинами от 45 до 49 лет произошел конфликт, по словам задержанных, на бытовой почве. В ходе драки одному из пострадавших было нанесено ножевое ранение.
Мужчин госпитализировали, а молодых людей поместили под стражу. В отношении них возбудили уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью».
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube