Краснодар, 8 августа - ЮГ Times. Курорт «Роза Хутор» подписал соглашение о сотрудничестве с ведущим европейским туроператором «Thomas Cook», информирует пресс-служба администрации Сочи.
Взаимодействие предусматривает продвижение пакетных туров горнолыжного комплекса на рынке Германии.
— Мы рады сотрудничеству с холдингом, поскольку они имеют огромный опыт работы на европейском и, в частности, на немецком рынках. Уверены, что их опыт поможет сделать «Роза Хутор» востребованным курортом у немецких туристов, — рассказала директор по маркетингу и продажам «Роза Хутор» Ольга Филипенкова.
Отметим, что в предыдущем зимнем сезоне курорт уже принимал туристов из Германии. Было выполнено три рейса по маршруту Берлин-Сочи-Берлин, пассажирами которых наряду с путешественниками стали представители немецких турагентств. Предстоящей зимой немецкая авиакомпания Condor Airlines будет выполнять прямые рейсы Берлин-Сочи-Берлин. В пакет для проживания будут включены три отеля курорта - Park inn Rosa Khutor, Azimut Rosa Khutor и Rosa Ski Inn. Стоимость недельного тура на «Розу Хутор» обойдется немецким путешественникам в сумму от 813 евро на человека.