Краснодар, 1 августа - Юг Times. На железнодорожной станции в сочинском поселке Лазаревское обнаружили двоих подростков, которых с вечера 31 июля разыскивали в Ростовской области, сообщила Ирина Волк, официальный представитель МВД России.

Сообщение о пропаже ребят 11 и 13 лет поступило накануне. К поискам подключились полицейские и добровольцы. Подростков искали по всей области, но обнаружили в соседнем регионе.

Сейчас ребята находятся в полиции, их жизни и здоровью ничего не угрожает. Вскоре их разместят в специальном центре для несовершеннолетних в Краснодаре, а затем передадут родителям.

Как подростки оказались так далеко от дома, пока не известно.


За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube