01 Августа 2017
Общество

ФК «Краснодар» уступил «Спартаку»

Источник фото: fckrasnodar.ru
Краснодар, 1 августа — ЮГ Times. ФК «Краснодар» на выезде проиграл «Спартаку». Матч 3-го тура чемпионата России по футболу состоялся 31 июля в Москве.

Хозяева поля распечатали ворота «Краснодара» на 38-й минуте. Пенальти в правый нижний угол забил Куинси Промес. Второй гол — на счету «спартаковца» Лукаса Фернандо. Полузащитник реализовал штрафной на добавленной минуте первого тайма.

После перерыва «быки» не смогли переломить ход встречи. Победу одержали москвичи со счетом 2:0.

В турнирной таблице «Краснодар» занимает пятое место, набрав шесть баллов. 6 августа команда примет на домашней арене «Урал».

На Кубани 22 июня пройдет гражданская акция «Свеча памяти»
18 Июня
Общество

В Краснодаре участники соберутся на Главной городской площади.
В Сочи маршрут автобуса №3 продлят до улицы Вишневой
18 Июня
Общество

Проезд можно будет оплатить бесконтактной банковской картой.
Гран-при достался «Быку»
18 Июня
Общество

В Сочи завершился ежегодный фестиваль «Кинотавр».
В Сочи состоится всероссийская акция «Горсть памяти»
18 Июня
Общество

Во всех районах города 22 июня пройдут мероприятия в честь Дня памяти и скорби.
В муниципалитеты Кубани передали 11 автомобилей скорой помощи
18 Июня
Общество

Новый спецтранспорт оснащен всем необходимым современным оборудованием.
11:26 Двух жителей Лабинска осудили за убийство мужчины 11:17 На Кубани 22 июня пройдет гражданская акция «Свеча памяти» 10:57 На Кубани проверяют информацию о проблеме с обеспечении лекарствами льготника 10:54 В Сочи маршрут автобуса №3 продлят до улицы Вишневой 10:32 «Кубань Кредит» - лучший банк в ЮФО по работе в рамках программы «8,5» 09:44 В Краснодаре пройдет X Открытый международный фестиваль-конкурс камерной музыки 09:26 В Геленджике полицейские помогли локализовать пожар и спасти людей 08:39 Гран-при достался «Быку» 08:11 Public Gar- dens to Appear on Sites of Ramshackle Houses 07:52 В Сочи состоится всероссийская акция «Горсть памяти»