Погода
27 Июля 2017
Общество

ФК «Краснодар» начал с победы новый сезон Лиги Европы

Краснодар, 27 июля – Юг Times. Первый матч нового сезона закончился для ФК «Краснодар» победой. В 3-м квалифицированном раунде «черно-зеленые» играли с датским «Люнгбю».

За время игры было забито три мяча. Первый принадлежит гостям — на 64-й минуте мяч в ворота соперников отправил Йеппе Кьер. «Быки» быстро отыгрались и реализовали голевой момент на 67-й минуте. На этот раз отличился Виктор Классон. И последний, победный гол принадлежит Магомеду-Шапи Сулейманову. Он оформил гол в дополнительное время.

Таким образом, конечный счет матча — 2:1. Кто пройдет в следующий этап, станет известно по итогам ответного поединка.

Обновление зданий ветслужбы в 2020 году будет продолжено.
Дорожников призвали к барьеру
21 Августа
Общество

На трассах Кубани будут повсеместно устанавливать ограждения между полосами движения.
Рабочий день Вениамина Кондратьева пройдет в Кореновском районе
21 Августа
Общество

Глава региона оценит развитие перерабатывающей промышленности.
В Сочи 24 августа откроется «Новая волна-2019»
21 Августа
Общество

Имена финалистов и победителей конкурса станут известны 29 августа.
На Кубани приостановлено 70 лицензий на реализацию алкоголя
21 Августа
Общество

Нарушения законодательства обнаружены в 72 точках.
Специалисты рассказали, как не стать жертвой мошенников при использовании кредитных карт
20 Августа
Общество

Простые правила безопасности помогут избежать мошенничества и сберечь личные средства.
12:46 Угол дома… снести! 12:42 В Краснодаре иномарка сбила мужчину на электросамокате 12:09 В Туапсинском районе проводят проверку после ДТП с пятью пострадавшими 11:52 В Сочи водитель без прав устроил ДТП с тремя пострадавшими 11:32 На Кубани на ремонт государственных ветучреждений потратят 20 млн рублей 11:23 Дорожников призвали к барьеру 11:05 В Краснодаре девушка во время ссоры ударила ножом сожителя 10:39 Рабочий день Вениамина Кондратьева пройдет в Кореновском районе 10:36 В Краснодаре после стрельбы с погибшим возбудили уголовное дело 10:15 В Сочи 24 августа откроется «Новая волна-2019»