Краснодар, 30 июня - ЮГ Times. В результате аварии водитель «газели» и его пятилетний пассажир, который ехал не пристегнутым, были госпитализированы.

ДТП произошло 29 июня около 11:00 в районе 35-го километра дороги Армавир — Успенское — Невинномысск, информирует отдел пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

По предварительным данным, 34-летний мужчина за рулем автомобиля ГАЗ-3302, не уступив дорогу на перекрестке, столкнулся с большегрузом FAW CA 331. От удара отечественный автомобиль загорелся. Водитель «газели» и его пятилетний пассажир, который ехал не пристегнутым, с травмами были госпитализированы.

Обстоятельства ДТП уточняются.

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube