Краснодар, 24 июня – ЮГ Times. Спасатели призывают жителей города и туристов быть внимательней и не оставлять без контроля детей, передает Кубань-24.

По информации ЕДДС Анапы, купание на всех пляжах города-курорта запрещено. Причиной запрета стал шторм, который буде сопровождаться сильным юго-западным ветром с порывами до ветра до 25 метров в секунду.

Как уже сообщал Юг Times, 23 и 24 июня на Кубани ожидаются сильные дожди, смерчи и волнения на море. В случае чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по номерам: 101 — единый номер пожарных и спасателей, 8 (861) 268-64-40 — телефон доверия ГУ МЧС России по Краснодарскому краю

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube