Краснодар, 20 июня - ЮГ Times. В период с 22.00 21 июня до 08.00 22 июня движение автотранспорта по нечётной стороне улицы Северной, от улицы Октябрьской до улицы имени Кирова, будет временно ограничено.
Как сообщили в пресс-службе администрации Краснодара, в краевом центре для проведения шествия, на ряде улиц города вводятся ограничения движения общественного и частного автотранспорта.
Организаторы шествия обращают внимание участников дорожного движения и пассажиров общественного транспорта, что с 22.00 21 июня до 08.00 22 июня движение автотранспорта по нечётной стороне улицы Северной, от улицы Октябрьской до улицы имени Кирова, будет временно ограничено.
Также движение автотранспорта временно ограничат: по улице имени Будённого, от улицы Красной до улицы Красноармейской (вдоль здания администрации муниципального образования город Краснодар), по улице Красной, от улицы Длинной до улицы Северной, по улице Северной, от улицы Красной до улицы имени Кирова, – с 03.00 до 05.30 22 июня;
Кроме того, будет обеспечено освобождение от транспортных средств улицы Красной, от улицы Длинной до улицы Северной, улицы имени Будённого, от улицы Красной до улицы Красноармейской, улицы Северной, от улицы Красной до улицы имени Кирова,— с 22.00 21 июня до 10.00 22 июня.