Краснодар, 18 мая – ЮГ Times По итогам финала звание получила Ирина Михно, передает Кубань 24.
Финал конкурса «Миссис Кубань — 2017» прошел в краснодарской филармонии. На сцену вышли 13 претенденток, которым для получения титула пришлось пройти несколько испытаний: подготовить визитную карточку, то есть представить себя и свою семью, выступить в творческом конкурсе. В конце вечера зрители увидели дефиле в вечерних платьях.
В итоге звание «Миссис Кубань — 2017» получила Ирина Михно, которая будет представлять Кубань на следующем этапе — «Миссис Россия». Мероприятие пройдет в начале июня в Москве.
«Мы хотим подчеркнуть, что семейным кругом ничего для женщины не ограничивается. Что каждая женщина может себя проявить на сцене и после замужества. Раскрыться, скажем так. Показать, что она не только хорошая мама, но и успешная в других делах. В бизнесе, в творчестве», — рассказал организатор конкурса «Миссис Кубань —2017» Сергей Твердохлеб.