Краснодар, 8 мая – ЮГ Times Злоумышленникам грозит до шести лет лишения свободы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
В Северском районе в полицию поступило несколько заявлений от водителей большегрузов, которые сообщили о пропаже с их машин аккумуляторных батарей. Полицейские установили наблюдение за стоянками грузовиков и проверили пункты приема металла. По подозрению в совершении краж задержаны трое местных жителей в возрасте от 19 до 25 лет.
Как было установлено во время проверки, задержанные причастны к 12 преступлениям, совершенным в Северском районе, а один из подозреваемых причастен еще к нескольким кражам. Общий ущерб составил 100 тысяч рублей. По факту возбуждено уголовное дело.
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube