05 Марта 2017
Общество

«Спартак» в гостях не сумел одолеть «Краснодар» несмотря на численное преимущество

Источник фото: tass.ru

Краснодар, 5 марта – ЮГ Times. Итог завершившегося сегодня в кубанской столице матча 18-го тура РФПЛ ничья 2:2, передает Интерфакс.

Счет в игре уже на 3-й минуте первого тайма открыл точный удар со штрафного спартаковца Лукаса Фернандо. Менее чем через четверть часа защитник красно-белых Сердара Таски срезал мяч в свои ворота. Это произошло после подачи мяча в штрафную полузащитником «быков» Вячеславом Подберезкиным. Таким образом, счет в матче сравнялся.

Во втором тайме на 54-й минуте Луис Адриано из «Спартака» вывел свою команду вперед, но болельщики красно-белых недолго радовались. Уже на 72-й минуте Дмитрий Комбаров грубо нарушил правила в своей штрафной и назначенный в ворота гостей пенальти четко реализовал Федор Смолов.

Концовку матча красно-белые провели в большинстве, поскольку Смолов покинул поле после тяжелой травмы, а замен у «Краснодара» уже не осталось. Тем не менее «Спартаку»  не удалось вырвать победу в Краснодаре, но набрав в 18 матчах 41 очко команда все еще остается лидером чемпионата. «Краснодар» с 29 очками занимает четвертое место.

От Краснодарского края участвовало 12 спортсменов регионального Центра олимпийской подготовки.
На ул. Пашковский перекат в Краснодаре открыли движение после ремонта
19 Апреля
Общество

Для грузового транспорта движение планируется открыть 3 мая.
Окончание отопительного сезона в условиях дождливой погоды обсудили в Краснодаре
19 Апреля
Общество

Главная городская планерка проходит в администрации Краснодара.
На городской планерке в Краснодаре обсудят расширение ул. 1-го Мая в районе ККБ № 1
19 Апреля
Общество

Совещание проводит глава города Евгений Первышов.
Турпоток на Кубань в 2021 году вырос на 15%
19 Апреля
Общество

В 2021 году в крае ожидается 14-16 млн отдыхающих.
12:00 За сутки на Кубани подтвердили 101 случай заболевания коронавирусом 11:44 На Афипском НПЗ вручили дипломы четырнадцати работникам, прошедшим профессиональную переподготовку в КубГТУ 11:29 В СК проводят проверку после отравления семьи с маленькими детьми в Краснодаре газом 11:29 Кубанские теннисисты завоевали золотые медали на чемпионате России 11:01 На ул. Пашковский перекат в Краснодаре открыли движение после ремонта 10:48 В Сочи мужчина дважды продавал квартиры в домах разным людям 10:12 Окончание отопительного сезона в условиях дождливой погоды обсудили в Краснодаре 10:03 Первый международный строительный чемпионат откроется завтра в Сочи 09:43 На городской планерке в Краснодаре обсудят расширение ул. 1-го Мая в районе ККБ № 1 09:27 В Краснодаре четыре человека отравились газом