Краснодар, 4 марта – ЮГ Times. Полицейские обнаружили школьницу в Комсомольском микрорайоне кубанской столицы, передает Югополис.

13-летняя Майя Гребенюк была передана на попечение родителей. По поводу ее исчезновения работниками правоохранительных органов проводится проверка с целью установления всех причин и обстоятельств случившегося.

Как уже сообщал Юг Times, Майя Гребенюк ушла из дома в среду днем и с тех пор не выходила на связь с родителями. Живет девочка в одном из домов улице Кружевной в микрорайоне Гидростроителей и как утверждает мать Майи неоднократно без спроса уходила из дома. 

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube