Краснодар, 15 февраля – ЮГ Times. Автокатастрофа произошла сегодня на трассе М4 «Дон» в Кущевском районе, передает Кубань-24.
По предварительной информации, примерно в 15:30 недалеко от станицы Кущевской водитель рейсового автобуса Setra, следовавшего по маршруту Москва — Ереван, не выдержал дистанцию с впереди идущим транспортным средством и в результате допустил столкновение с грузовиком MAN из Ростовской области.
В результате ДТП пострадал 64-летний водитель автобуса и 51-летний пассажир. С травмами различной степени тяжести они были госпитализированы. По факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства случившегося.
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube