16 Января 2017
Общество

«Локомотив-Кубань» на выезде обыграл эстонский «Калев»

Источник фото: vseprosport.ru

Краснодар, 16 января – ЮГ Times. «Железнодорожники» уверенно вели в счете с первых минут матча, состоявшегося 15 января, передает ГТРК «Кубань».

По итогам первой десятиминутки последнего матча первого круга Единой лиги ВТБ «Локо» лидировал с преимуществом в 15 очков. К середине матча отрыв увеличился до 17 очков. Краснодарская команда также лидировала во второй поливине матча и в итоге уверенно выиграла хозяев площадки со счетом 64:95.

«Самым результативным игроком в составе «красно-зеленых» стал Кевин Джонс с 15 очками. Еще 14 добавил Тэйлор Рочести, по 13 на счету Мэтта Дженнинга и Андрея Зубкова», - говорится в сообщении.

Следующую встречу «Локомотив-Кубань» проведет на домашнем паркете 18 января против испанского клуба «Фуэнлабрада».

Об этом рассказал вице-губернатор Андрей Коробка.
На Кубани проведено 25 тысяч рейдов по выявлению стихийной торговли
24 Января
Общество

Сумма штрафов составила 66,6 миллионов рублей.
В Кавказском районе открыли новый корпус начальной школы
24 Января
Общество

На возведение здания было направлено более 280 млн рублей.
Утраченная история
24 Января
Общество

Красивые здания заменили офисные высотки и типовые проекты.
На дорогах Краснодарского края установят 225 новых камер
24 Января
Общество

В рамках нацпроекта стоит задача в 3,5 раза сократить смертность в ДТП.
В Краснодаре в 2020 году закупят трамваи для Юбилейного микрорайона
24 Января
Общество

Обновить парк Западного трамвайного депо планируется во время закупки следующей партии.
19:14 На Кубани разработают программу комплексного развития коневодства 19:02 Управляющий Краснодарским отделением Сбербанка Татьяна Сергиенко провела лекцию для студентов КубГТУ 18:03 На Кубани проведено 25 тысяч рейдов по выявлению стихийной торговли 17:29 В Краснодаре полицейские отговорили мужчину прыгать моста 17:04 В Кавказском районе открыли новый корпус начальной школы 16:33 Утраченная история 16:11 На дорогах Краснодарского края установят 225 новых камер 15:55 В Краснодаре в 2020 году закупят трамваи для Юбилейного микрорайона 15:25 В Краснодаре загорелся ангар на ул. Путевой 15:11 «Краснодар Водоканал» подвел итоги акции «В Новый год без долгов»