Краснодар, 14 января – ЮГ Times. В результате столкновения одну из машин буквально разорвало на две части, передает интернет-портал gorodarmavir.ru.
По предварительной информации, ДТП произошло сегодня утром на пересечении улиц Мира и Горького. Судя по появившимся в Интернете фотографиям очевидцев случившегося, на перекрестке столкнулись две отечественные легковые машины – «Приора» и ВАЗ-21099. Последнюю, в результате столкновения, буквально разорвало на две части.
К месту ДТП оперативно были вызваны не только полицейские, но и кареты скорой помощи. По словам очевидцев, в результате аварии погибли находившиеся в ВАЗ-21099 люди. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube