Краснодар, 3 января – ЮГ Times. Им оказался 46-летний житель многоэтажного дома на улице Парусной мужчина, передает Кубань-24.

«Изучив видеозаписи, полицейские установили, что в новогоднюю ночь один из жителей дома произвел несколько выстрелов из оружия из окна своей квартиры. Отстрелянные гильзы упали на припаркованный автомобиль и поцарапали его», - говорится в сообщении.

Как оказалось, несмотря на шум, который устроил нарушитель порядка, стрелял он холостыми патронами из принадлежащего ему специально переделанного оружия. Оно изъято и направленно на экспертизу. По факту продолжается проверка.

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube