Краснодар, 1 ноября – ЮГ Times. У трапа самолета в аэропорту Сочи нарушителя, летевшего из Москвы, встретил наряд патрульно-постовой службы полиции.

Во время полета житель Московской области вел себя вызывающе и в грубой форме отказался выполнить просьбу бортпроводника пристегнуть ремень безопасности. Мужчина был задержан и доставлен в дежурную часть в аэропорту Сочи. Затем его направили на медицинское освидетельствование, результаты которого показали, что 29-летний молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщают «Вести. Сочи» со ссылкой на пресс-службу Сочинского ЛУ МВД России на транспорте.

За появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения и нарушение общественного порядка задержанный был привлечен к административной ответственности (ст. 20.1 КоАП РФ). По решению мирового суда, он был оштрафован на 1000 рублей.


Следите за новостями ЮГ Times

в Facebook на русском языке https://www.facebook.com/yugtimes/

и на английском языке https://www.facebook.com/kubanforeigners/

в Twitter https://twitter.com/YUGTIMES

 

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube