Краснодар, 24 октября – ЮГ Times. Трагедия произошла 22 октября примерно в 18:00 в станице Раздольной, передает «Кубань 24».
Мальчик шел по обочине дороги, когда его сбил проезжавший мимо автомобиль ВАЗ-2106. В результате полученных травм 13-ребенок умер на месте ДТП, а водитель бросил свою машину и скрылся с места преступления.
«В районе был введен план «Перехват». Полицейские обнаружили брошенный автомобиль на участке дороги Кореновск — Дядьковская. Позже задержали 23-летнего водителя. Медицинское освидетельствование показало, что он был пьян», - говорится в сообщении.
Водитель задержан и в настоящее время сотрудники полиции устанавливают все факты и обстоятельства произошедшего.
Следите за новостями ЮГ Times
в Facebook на русском языке https://www.facebook.com/yugtimes/
и на английском языке https://www.facebook.com/kubanforeigners/
в Twitter https://twitter.com/YUGTIMES
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube