Погода
18 Октября 2016
Политика

Вениамин Кондратьев включен в новый состав Госсовета России

Источник фото: rusevik.ru

Краснодар, 18 октября – ЮГ Times.  Соответствующее распоряжение сегодня подписал президент Владимир Путин, передает РБК.

Губернатор края включен в новый состав консультативной комиссии Госсовета на ряду с руководителями еще нескольких субъектов России. Наряду с Вениамином Кондратьевым в комиссию также вошли главы Калужской области, Республики Саха (Якутия), Ростовской, Тульской, Томской и Тюменской областей, Чувашской, Кабардино-Балкарской и Карачаево-Черкесской республик, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Еврейской автономной области, Новгородской, Ульяновской, Архангельской и Владимирской областей, Красноярского края, а также мэр Москвы

«Консультативная комиссия Государственного совета РФ создана 4 ноября 2014г. Основная функция — оказывать содействие президенту в определении круга наиболее важных проблем социально-экономического развития государства и субъектов РФ», - говорится в сообщении.

 

 

Следите за новостями ЮГ Times

в Facebook на русском языке https://www.facebook.com/yugtimes/

и на английском языке https://www.facebook.com/kubanforeigners/

в Twitter https://twitter.com/YUGTIMES

Читайте также:

Социальный акцент
31 Мая
Политика

Социальный акцент

Главными стали вопросы, касающиеся гарантий для общества в господдержке и безопасности.
Главы Сочи и Краснодара вошли в топ-15 национального рейтинга мэров
31 Мая
Политика

Главы Сочи и Краснодара вошли в топ-15 национального рейтинга мэров

Объектами исследования стали мэры 88 городов России.
Правительство России ввело запрет на вывоз из страны патронов и гильз
31 Мая
Политика

Правительство России ввело запрет на вывоз из страны патронов и гильз

Решение направлено на обеспечение защиты интересов государства.
Организацию Greenpeace внесли в перечень нежелательных организаций
29 Мая
Политика

Организацию Greenpeace внесли в перечень нежелательных организаций

Это следует из материалов на сайте министерства.
Средства ПВО России перехватили три ракеты Storm Shadow
29 Мая
Политика

Средства ПВО России перехватили три ракеты Storm Shadow

Об этом рассказал официальный представитель Минобороны РФ.
Владимир Путин подписал закон о денонсации ДОВСЕ
29 Мая
Политика

Владимир Путин подписал закон о денонсации ДОВСЕ

Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале.
20:36 Краснодарский край передал в зону СВО семь ведомственных автомобилей высокой проходимости 19:41 Совет по внедрению инноваций в приоритетных отраслях экономики создали на Кубани 18:47 В Сочи почти на 20% выросло число туристов, прибывающих поездом 18:06 В Горячем Ключе продолжают работы по рекультивации полигона 17:33 Губернатор Кубани наградил победителей краевых и федеральных конкурсов 16:57 Всероссийский детский центр «Смена» отмечает 38-й день рождения 15:52 В Сочи дети из семей участников СВО совершили морское путешествие на теплоходе 15:10 В Краснодаре запустили на линию троллейбусы с увеличенным запасом автономного хода 14:58 Почему розничная офлайн-торговля стала интересна непрофильным инвесторам 14:42 Право на бесплатную медико-психологическую реабилитацию получат добровольцы СВО