Краснодар, 7 сентября – ЮГ Times. Трагедия произошла вчера примерно в 19:00 в Майкопском районе республики, сообщает пресс-служба МВД по Республике Адыгея.

Автокатастрофа произошла на участке автодороги Майкоп–Каменномостский. Здесь столкнулись легковой автомобиль ВАЗ-2115 и пассажирский микроавтобус Форд-Транзит, который двигался по маршруту.

«В результате аварии 37-летний водитель отечественной легковушки и двое его пассажиров, в возрасте 29 и 46 лет, от полученных травм скончались. На место происшествия выезжали министр внутренних дел по Республике Адыгея Александр Речицкий, ответственные сотрудники министерства и Госавтоинспекции Адыгеи», - говорится в сообщении.

Пока не ясно, что стало причиной этой трагедии. На месте ЧП продолжает работу следственно-оперативная группа отдела МВД России по Майкопскому району.

Полиция устанавливает все обстоятельства этого дорожно-транспортного происшествия, а также причины и условия, способствовавшие аварии.

 

 

 

 

Следите за новостями ЮГ Times

в Facebook на русском языке https://www.facebook.com/yugtimes/

и на английском языке https://www.facebook.com/kubanforeigners/

в Twitter https://twitter.com/YUGTIMES

 

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube