Краснодар, 3 сентября – ЮГ Times. Поводом послужил отказ конвоира снять наручники с заключенного, - сообщают Вести. Сочи.
Инцидент произошел в Краснодарском краевом суде. За несколько минут до судебного заседания подсудимый – 29-летний житель Сочи потребовал отвести его в туалет.
По дороге туда мужчина попросил у сопровождающих снять с него наручники, что строго запрещено. Получив отказ, он пришел в ярость и устроил дебош. В потасовке с конвоирами одному из них сочинец попал по лицу. Затем его удалось скрутить.
За дебош в суде в отношении жителя Сочи было возбуждено еще одно уголовное дело. В настоящее время оно передано прокурору для утверждения обвинительного заключения.
Следите за новостями ЮГ Times
в Facebook на русском языке https://www.facebook.com/yugtimes/
и на английском языке https://www.facebook.com/kubanforeigners/
в Twitter https://twitter.com/YUGTIMES
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube