Краснодар, 3 августа – ЮГ Times. Преступник был задержан после совершения очередного преступления. Им оказался неоднократно судимый за грабежи, кражи и мошенничество 36-летний местный житель, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по краю.
Мужчина на улице подбегал к женщинам со спины, срывал с шеи золотые цепочки и скрывался. Задержать его удалось благодаря тому, что последняя потерпевшая смогла разглядеть лицо злоумышленника и описать его сотрудникам полиции.
Только за июль подозреваемый успел совершить три грабежа на улицах Краснодара. Похищенное он сбывал на одном из городских рынков.
В настоящее время в отношении задержанного возбуждены уголовные дела по статье «Грабеж». Ему грозит до 4 лет лишения свободы.
Следите за новостями ЮГ Times
в Facebook на русском языке https://www.facebook.com/yugtimes/
и на английском языке https://www.facebook.com/kubanforeigners/
в Twitter https://twitter.com/YUGTIMES
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube