Краснодар, 2 августа – ЮГ Times. По предварительным данным, в аварии унесшим жизнь женщины, виновен водитель отечественного автомобиля, передает телеканал «Кубань-24».

«Авария произошла в 1:20 на трассе Журавская — Тихорецк. По предварительным данным, 50-летний водитель Lada Granta не выдержал безопасный боковой интервал со встречным Renault Logan и столкнулся с ним», - передает интернет-портал, со ссылкой на старшего инспектора УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Ирину Заватскую.

Как сообщил представиетль правоохранительных органов, в результате автокатастрофы погибла 52-летняя женщина, которая находилась в отечественном автомобиле. Помимо этого в Ладе серьезные травмы получили 15-летний подросток и 30-летний мужчина. В иномарке ранения получил 28-летний пассажир.  

 

Следите за новостями ЮГ Times

в Facebook на русском языке https://www.facebook.com/yugtimes/

и на английском языке https://www.facebook.com/kubanforeigners/

в Twitter https://twitter.com/YUGTIMES

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube