Погода
22 Мая 2016
Политика

Евланов: праймериз «ЕР» поможет определить наиболее достойных

Источник фото: krd.ru

Краснодар, 22 мая – ЮГ Times. Праймериз «Единой России», который в воскресенье проходит в России, поможет определить наиболее достойных кандидатов для голосования на выборах в Госдуму РФ, заявил мэр Краснодара Владимир Евланов после того, как принял участие в предварительном голосовании.

Интересно, что Евланов также принимает участие в праймериз. На сайте мэрии не указано, за кого он проголосовал.
 
По его словам, «сегодня для всех нас – важный день».

«Праймериз – важный этап перед выборами в Государственную Думу в сентябре. Все кандидаты достойные и заслуживают внимания. Предварительное голосование позволит выявить тех из них, которые пользуются наибольшей поддержкой и доверием избирателей, кого горожане считают наиболее достойными для представления интересов города в Государственной Думе РФ», - сказал мэр (цитата по сайту горадминистрации).

Как сообщал ЮГ Times, по итогам праймериз к предвыборному партийному съезду в июне подготовят список кандидатов-одномандатников и региональные списки из наиболее популярных кандидатов, которые при поддержке партии пойдут на думские выборы. Предварительные результаты голосования до 27 мая озвучит федеральный оргкомитет по проведению праймериз. На Кубани для избирателей открылись 540 участков, в том числе 57 – в Краснодаре.


Принять участие в предварительном внутрипартийном голосовании могут все жители города, достигшие 18 лет, с учетом постоянной регистрации, придя с паспортом на один из счетных участков.

 В Краснодаре предварительное голосование идет за кандидатов, которые планируют выдвигаться на предстоящих выборах в Государственную Думу РФ по партийным спискам и по двум одномандатным округам: Краснодарскому избирательному округу №46, который образуют Центральный, Западный и Карасунский внутригородские округа столицы Кубани вместе с Динским районом, и Красноармейский избирательный округ №47, куда входит Прикубанский внутригородской округ Краснодара.





Следите за новостями ЮГ Times
в Facebook на русском языке https://www.facebook.com/yugtimes/
и на английском языке https://www.facebook.com/kubanforeigners/
в Twitter https://twitter.com/YUGTIMES

Читайте также:

Социальный акцент
31 Мая
Политика

Социальный акцент

Главными стали вопросы, касающиеся гарантий для общества в господдержке и безопасности.
Главы Сочи и Краснодара вошли в топ-15 национального рейтинга мэров
31 Мая
Политика

Главы Сочи и Краснодара вошли в топ-15 национального рейтинга мэров

Объектами исследования стали мэры 88 городов России.
Правительство России ввело запрет на вывоз из страны патронов и гильз
31 Мая
Политика

Правительство России ввело запрет на вывоз из страны патронов и гильз

Решение направлено на обеспечение защиты интересов государства.
Организацию Greenpeace внесли в перечень нежелательных организаций
29 Мая
Политика

Организацию Greenpeace внесли в перечень нежелательных организаций

Это следует из материалов на сайте министерства.
Средства ПВО России перехватили три ракеты Storm Shadow
29 Мая
Политика

Средства ПВО России перехватили три ракеты Storm Shadow

Об этом рассказал официальный представитель Минобороны РФ.
Владимир Путин подписал закон о денонсации ДОВСЕ
29 Мая
Политика

Владимир Путин подписал закон о денонсации ДОВСЕ

Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале.
20:36 Краснодарский край передал в зону СВО семь ведомственных автомобилей высокой проходимости 19:41 Совет по внедрению инноваций в приоритетных отраслях экономики создали на Кубани 18:47 В Сочи почти на 20% выросло число туристов, прибывающих поездом 18:06 В Горячем Ключе продолжают работы по рекультивации полигона 17:33 Губернатор Кубани наградил победителей краевых и федеральных конкурсов 16:57 Всероссийский детский центр «Смена» отмечает 38-й день рождения 15:52 В Сочи дети из семей участников СВО совершили морское путешествие на теплоходе 15:10 В Краснодаре запустили на линию троллейбусы с увеличенным запасом автономного хода 14:58 Почему розничная офлайн-торговля стала интересна непрофильным инвесторам 14:42 Право на бесплатную медико-психологическую реабилитацию получат добровольцы СВО