Краснодар, 1 апреля - ЮГ Times. Самолет авиакомпании «Россия», следовавший по маршруту «Краснодар – Екатеринбург», в пятницу утром совершил вынужденную посадку в пункте вылета из-за плохого самочувствия пассажира, сообщила «Базэл Аэро».

«Пассажиру рейса авиакомпании «Россия», следовавшего по маршруту Краснодар – Екатеринбург, потребовалась экстренная помощь медиков. 59-летний мужчина пожаловался бортпроводникам на боли в области сердца», - говорится в сообщении.

Отмечено, что экипаж принял решение вернуться в аэропорт Краснодара.

«Спустя 20 минут после вылета самолет благополучно приземлился, пассажира госпитализировали с подозрением на микроинсульт», - отметили в компании.

После проведения необходимых проверок и дозаправки топливом, воздушное судно вылетело в аэропорт Екатеринбурга.

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube