Краснодар, 10 марта - Юг Times. Полицейские довели до суда уголовное дело в отношении 44-летней жительницы кубанской станицы Крыловская, которая, по их сведениям, подожгла шесть частных домов, сообщили в главке МВД Краснодарского края.

По данным полиции, злоумышленница сразу после задержания с поличным созналась в содеянном. Она пояснила стражам порядка, что с помощью поджогов "снимала стресс после ссоры с сожителем". 

По части 2 статьи 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества, с причинением значительного ущерба, совершенное путем поджога) и части 3 статьи 158 УК РФ (кража) ей грозит до шести лет лишения свободы.

Материалы направлены в суд для рассмотрения по существу, добавили в ГУМВД.

Источник фото — opolocii.ru

За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube