О визите бизнес-делегации в Краснодарский край договорились глава региона Вениамин Кондратьев и посол ФРГ в России Рюдигер фон Фрич.
Как отметил на встрече, которая прошла в резиденции посла в Москве, Вениамин Кондратьев, Краснодарский край предлагает инвесторам проекты в самых разных отраслях экономики – от АПК до фармацевтики и готов создавать самые благоприятные условия для развития бизнеса на своей территории.
Рюдигер фон Фрич выразил уверенность, что потенциал Кубани хорошо известен в Германии и возможность познакомиться с новыми проектами заинтересует бизнесменов.
Бизнес-миссия намечена на начало 2016 года, сообщает пресс-служба главы администрации Краснодарского края.
Фото: livekuban.ru
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube