После двух удалений во втором тайме футболисты краснодарского клуба отстояли ничейный счет в матче с «Мордовией».
Встречались команды, занимавшие до этого тура шестнадцатую, последнюю ("Мордовия"), и четырнадцатую строчки в турнирной таблице. Накануне игры букмекеры предрекали победу хозяевам поля.
Первый тайм завершился нулевой ничьей, основные события развернулись во второй половине игры.
На 59-й минуте игры счет открыл саранец Луценко, но уже через четыре минуты Бальде забил ответный мяч.
На 66-й минуте вторую желтую карточку получил игрок «Кубани» Рабиу и покинул поле. Вскоре за ним последовал краснодарец Тлисов, получив прямую красную карточку за срыв атаки в своей штрафной площади. Судья назначил пенальти, но его не сумел реализовать Мухаметшин, пробив в штангу.
Оставшись вдевятером, «Кубань» сосредоточилась на обороне. «Мордовия» провела немало опасных атак, но защитники и вратарь краснодарцев Беленов сумели отстоять свои ворота.
Фото с сайта sport.kazanfirst.ru
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube