В краевом центре возбуждено уголовное дело в отношении трех краснодарцев, подозреваемых в незаконной организации и проведении азартных игр.
Как сообщили Юг Times в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю, по версии следствия, в 2015 году мужчины создали организованную преступную группу. Они арендовали нежилые помещения в городе Краснодаре, которые использовали как игровые залы. Подозреваемые проводили азартные игры посредством игрового оборудования, информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет». Данный факт был выявлен оперативными сотрудниками УЭБ и ПК управления МВД России по краю.
В настоящее время устанавливается точное количество подозреваемых, проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.
Фото с сайта cazino360.ru
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube