Краснодар, 10 сентября – Юг Times. 6+ Жителей и гостей Краснодара приглашают посетить мюзикл «Моя прекрасная леди», который покажут 16 и 17 сентября в музыкальном театре. 

«Моя прекрасная леди» – история о том, как из уличной цветочницы можно сделать герцогиню, а из профессора фонетики – влюбленного.

Профессор Генри Хиггинс заключает пари с полковником Пикерингом, что за полгода он превратит лондонскую цветочницу Элизу Дулиттл в настоящую леди с безупречным произношением. Дни тренировок, нескончаемые упражнения и строгие уроки и вот наступает решающий момент. На приёме в посольстве Элиза с блеском выдерживает экзамен: её манеры безупречны, речь аристократична, и все присутствующие принимают её за герцогиню. Пари выиграно.

Но профессор не замечает главного: в его сердце уже поселилась любовь. А Элиза, пройдя путь от простой цветочницы до светской дамы, задумывается: что ей теперь делать с этой новой жизнью и с человеком, который её создал?

В Краснодаре покажут мюзикл «Моя прекрасная леди»

Показы: 16 и 17 сентября, Творческое объединение «Премьера» им. Л.Г. Гатова, ул. Красная, 44

Кассы: 8(861)262-99-10, 8(861)262-49-66

Билеты: https://www.to-premiera.com/events/moya-prekrasnaya-ledi/

Доступна оплата Пушкинской картой

В Краснодаре покажут мюзикл «Моя прекрасная леди»

Реклама https://www.to-premiera.com

Рекламодатель: Государственное автономное учреждение культуры Краснодарского края «Краснодарское творческое объединение «Премьера» им. Л.Г. Гатова» г. Краснодар, ул. Красная, д. 44 ОГРН 1022301597449 ИНН 2310071735



За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube