Краснодар, 17 августа – Юг Times. В детский дом Донецкой Народной Республики доставили гуманитарный груз из Сочи. Партию сформировали из школьных принадлежностей, товаров для творчества, оргтехники, развивающих игр и сладостей для детей-инвалидов из детского дома города Дебальцево. Об этом сообщает пресс-служба администрации Сочи. 

— В этот раз была доставлена гуманитарная помощь для особенной категории – детей с ограниченными возможностями здоровья, оставшихся без попечения родителей. К сбору партии груза, который мы старались доставить в преддверии Дня знаний, подключились и сотрудники сочинских образовательных учреждений, и воспитанники, и родительская общественность, — рассказала директор департамента образования администрации Сочи Ольга Медведева.

Присоединиться к помощи может каждый сочинец. Пункты сбора гуманитарной помощи в Сочи работают ежедневно с понедельника по пятницу. 



За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube