В полицию Апшеронска позвонили медики Центральной районной больницы и сообщили о поступлении в реанимационное отделение 22-летнего парня с ножевым ранением. В ходе опроса выяснилось, что парня порезал дружок его сестры накануне своего отлёта в столицу России.
Вслед за злоумышленником в Москву полетели кубанские полицейские. По установленным приметам, порезавший апшеронца мужчина, был задержан в московском аэропорту.
По словам задержанного, конфликт между ним и его другом произошел из-за того, что потерпевший запретил своей сестре ехать к нему в гости.
В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по серьезной статье УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Сестра потерпевшего может теперь не увидеть обвиняемого в тяжком преступлении ближайшие 10 лет, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.
Фото oslobodjenje.ba
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube