Краснодар, 12 июля – Юг Times. Мэр Краснодара Евгений Наумов поздравил работников почты с профессиональным праздником. 

По его словам, на Кубани действует более 1,2 тыс. отделений Почты России, из которых 72 расположены в Краснодаре. Краснодарский магистральный сортировочный центр работает круглосуточно. Там ежедневно обрабатывают свыше 150 тыс. отправлений.

– Почтовая служба – это ежедневный труд, требующий ответственности, внимания к деталям и искренней любви к людям. Это ранние подъемы, терпение и большой профессионализм, – написал глава города в своем Телеграм-канале

Особые поздравления он адресовал лучшему сортировщику Почты России Алексею Абоймову, победителю межрегионального этапа конкурса профессионального мастерства.

Мэр пожелал всем сотрудникам почты крепкого здоровья, семейного благополучия и новых профессиональных достижений.



За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube