Краснодар, 28 июня – Юг Times. Россия корректирует отдельные планы с учетом текущей ситуации, но все стратегически значимые программы развития будут выполнены. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на съезде «Единой России», пишет портал «Объясняем.ру».

— Некоторые планы, разумеется, исходя из текущей ситуации, мы корректируем. Все стратегически значимые программы развития, безусловно, при этом будут реализованы в полном объеме, — указал глава государства.

Он также подчеркнул, что экономика выйдет на принципиально новый технологический уровень по всем критически важным направлениям. Продолжится строительство жилья и дорог, создание новых высокооплачиваемых рабочих мест, поддержка национального бизнеса и передовых индустрий, гарантирующих суверенитет России. Президент отметил, что страна твердо отстаивает свои интересы.



За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на  Rutube