Краснодар, 26 июня – Юг Times. Сегодня и завтра в Сочи и ФТ Сириус местами ожидаются интенсивные дожди, а также возможны ливни с грозами. На реках прогнозируется резкий подъем уровня воды, местами достигающий неблагоприятных отметок, сообщили в пресс-службе администрации города-курорта.
Работа пляжей будет зависеть от фактических погодных условий. Ситуацию контролирует городской оперативный штаб, которым руководит глава Сочи Андрей Прошунин.
Жителям и туристам рекомендуют избегать отдыха у воды, не оставлять автомобили под деревьями и рекламными конструкциями, а также принимать все необходимые меры предосторожности.
В случае возникновения чрезвычайной ситуации следует обращаться по номеру 112.
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube