Краснодар, 25 июня – Юг Times. Сегодня утром на трассе Новороссийск – Керчь возле станицы Тамань произошла серьезная авария.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, 51-летний водитель автомобиля Honda Pilot не соблюдал безопасную дистанцию и врезался в Chery Tiggo.
После удара китайский внедорожник по инерции столкнулся с Renault Megane, что привело к цепной реакции и столкновению еще трех автомобилей. В результате происшествия Chery Tiggo загорелся.
25-летний водитель и 20-летняя пассажирка получили ожоги и были госпитализированы в Центральную районную больницу города Темрюка.
Правоохранители проводят проверку.
За всеми важными новостями следите в MAX, Telegram, во «ВКонтакте», «Одноклассниках», YouTube и на Rutube